CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Femmina a fibra ottica semplice blu dello Sc della scheda di rete dello Sc MP alla femmina dello Sc

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Femmina a fibra ottica semplice blu dello Sc della scheda di rete dello Sc MP alla femmina dello Sc

Porcellana Femmina a fibra ottica semplice blu dello Sc della scheda di rete dello Sc MP alla femmina dello Sc fornitore
Femmina a fibra ottica semplice blu dello Sc della scheda di rete dello Sc MP alla femmina dello Sc fornitore Femmina a fibra ottica semplice blu dello Sc della scheda di rete dello Sc MP alla femmina dello Sc fornitore

Grande immagine :  Femmina a fibra ottica semplice blu dello Sc della scheda di rete dello Sc MP alla femmina dello Sc

Dettagli:

Luogo di origine: GuangDong
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS, ISO
Numero di modello: ADSCSMSX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Vassoio di plastica
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Flangia: Con o senza Struttura: Versione di un pezzo o versione di spaccatura
Il centro della fibra: Semplice colore: blu
Perdita di inserzione: <0> Connettore: Femmina dello Sc alla femmina dello Sc

Descrizione:

Gli adattatori sono progettati per i cavi misti o monomodali. Gli adattatori monomodali offrono l'allineamento più preciso delle punte dei puntali dei connettori. Vengono nelle versioni a collegare le singole fibre, duplex, o a volte quattro fibre quad insieme.

Gli adattatori a fibra ottica semplici dello Sc sono disponibili in monomodale, nel millimetro, OM3, OM4, OM5 in vari colori con la flangia o senza flangia e cappuccio parapolvere differente.  La serie dello Sc offre l'imballaggio di alta densità e la prestazione ottica alta.

Forniamo all'alloggio o al metallo di plastica che alloggia gli adattatori dello Sc le maniche ceramiche per le inserzioni basse di alto precsion ed il buon interchangability.  prodotti di alta qualità di connettività progettati per gli installatori professionali con un occhio per qualità.

 

Caratteristiche:

1. vario colore per opzione

2. alto interchangablity e perdita di inserzione bassa, prestazione stabile

3. usato per collegare LC semplice o i cavi a fibre ottiche duplex di LC

4. i cappucci parapolvere proteggono da detriti e dal contanimation

5. la luce visibile può essere veduta in tutto l'adattatore

 

Caratteristiche:

Perdita di inserzioni <0>
Periodi accoppiamento 1000times
Resistenza alla trazione 100N
Temperatura di funzionamento -4 º C - +75 C del º 

 

 

Femmina a fibra ottica semplice blu dello Sc della scheda di rete dello Sc MP alla femmina dello ScFemmina a fibra ottica semplice blu dello Sc della scheda di rete dello Sc MP alla femmina dello Sc

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER