CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Applicazione dell'interno flessibile a fibra ottica semplice del PVC/LSZH dei cavi flessibili dello Sc G657A1 /G657A2 dello Sc

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Applicazione dell'interno flessibile a fibra ottica semplice del PVC/LSZH dei cavi flessibili dello Sc G657A1 /G657A2 dello Sc

Porcellana Applicazione dell'interno flessibile a fibra ottica semplice del PVC/LSZH dei cavi flessibili dello Sc G657A1 /G657A2 dello Sc fornitore
Applicazione dell'interno flessibile a fibra ottica semplice del PVC/LSZH dei cavi flessibili dello Sc G657A1 /G657A2 dello Sc fornitore Applicazione dell'interno flessibile a fibra ottica semplice del PVC/LSZH dei cavi flessibili dello Sc G657A1 /G657A2 dello Sc fornitore

Grande immagine :  Applicazione dell'interno flessibile a fibra ottica semplice del PVC/LSZH dei cavi flessibili dello Sc G657A1 /G657A2 dello Sc

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS, SGS, ISO
Numero di modello: PATCHFSS001

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: Dipende dalla quantità
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 20000pcs
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Rivestimento del cavo: PVC, LSZH Tipo di fibra: G657
Il centro della fibra: Simplex o duplex Tipo di connettore: SC-SC
Membro di forza: Acciaio, FRP, KFRP Lunghezza cavo: 1m o su misura

Descrizione:

I cavi dell'interno di FTTH sono usati dentro le costruzioni o le case. Nel centro del cavo è l'unità delle comunicazioni ottiche, con i due FRP/Metal/KFRP migliorati non metical parallelo come il membro di forza e circondato con il rivestimento di LSZH.
I cavi dell'interno di uso FTTH hanno la stessa funzione dei cavi a fibre ottiche dell'interno comuni, ma ha alcuni dispositivi speciali. I cavi dell'interno di FTTH sono di diametro basso, resistenti all'acqua, molli e pieghevoli, facili da spiegare e manutenzione. I cavi dell'interno speciali di FTTH inoltre soddisfaranno la richiesta di a prova di tuono, di antiroditore o di impermeabile.
 

I nostri cavi di toppa a fibra ottica comprendono il singolo modo ed il requisito di cliente di sotto disponibile dei multi cavi del modo.

 

 

Caratteristiche:

1. reistance flessibile e buon da schiacciare

2.  Buoni ablility e durevolezza di scambio 

3. la fibra della basso curvatura sensibilità dello speciale fornisce l'alta larghezza di banda e la proprietà eccellente della trasmissione di comunicazione

4. la progettazione novella della flauto, spoglia facilmente e la giuntura, semplifica l'installazione e la manutenzione

5.  Realizzabilità leggera e massima semplice della struttura,

6.  100% ha provato ad ogni cavo per assicurare la prestazione

 

Applicazioni:
1. Sistema di FTTH
2. Sistema dell'interno di collegamento
3. installazioni dei locali;
 

 

Caratteristiche ottiche:

 

Tipo della fibra vario MP Millimetro
Tipo del connettore FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perdita di inserzione (tipica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione (tipica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durevolezza accoppiamento ≤0.2dB
Temperatura di stoccaggio 40℃~+ 80℃
Durevolezza periodi ≥1000
Temperatura di lavoro - 20℃~+ 80℃

 Applicazione dell'interno flessibile a fibra ottica semplice del PVC/LSZH dei cavi flessibili dello Sc G657A1 /G657A2 dello ScApplicazione dell'interno flessibile a fibra ottica semplice del PVC/LSZH dei cavi flessibili dello Sc G657A1 /G657A2 dello Sc

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER