CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

MTRJ-MTRJ collegano la qualità in duplex super a fibra ottica OM3 10G 50/125 dei cavi di toppa

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

MTRJ-MTRJ collegano la qualità in duplex super a fibra ottica OM3 10G 50/125 dei cavi di toppa

Porcellana MTRJ-MTRJ collegano la qualità in duplex super a fibra ottica OM3 10G 50/125 dei cavi di toppa fornitore
MTRJ-MTRJ collegano la qualità in duplex super a fibra ottica OM3 10G 50/125 dei cavi di toppa fornitore MTRJ-MTRJ collegano la qualità in duplex super a fibra ottica OM3 10G 50/125 dei cavi di toppa fornitore

Grande immagine :  MTRJ-MTRJ collegano la qualità in duplex super a fibra ottica OM3 10G 50/125 dei cavi di toppa

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS, SGS, ISO
Numero di modello: MTMTOM3DX003

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: Dipende dalla quantità
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 20000pcs
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
CAVO DIAMENTER: 1.6MM O 2.0MM Tipo di fibra: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3
Struttura: Zipcord duplex Tipo di connettore: MTRJ
Colore dello stivale: Black Giacca: Acqua o su misura

Descrizione:

Forniamo la norma internazionale a fibra ottica configurata su misura di raduno dei cavi di toppa. I vari tipi cabla come G652D, G657A1, G655, G657A2, OM2, OM1, OM3, OM4, OM5 con il PVC del jakcet valutato fuoco differente, LSZH, OFNP per soddisfare la vostra richiesta di cablaggio della fibra specifica. 

 

 

Caratteristiche:

--di alta qualità laser-ottimizzato 50/125 di Sc misto al cavo della toppa della fibra dello Sc OM3 è progettato specialmente per le applicazioni educative, di lan, di SAN, dell'annuncio pubblicitario e di Asynchronous Transfer Mode veloci di Ethernet, di Manica della fibra, delle velocità di Gigabit Ethernet, del centro dati, dei locali, di (ATM). Sostiene il video, i dati ed i servizi voci.

--Il cavo LOMMF della toppa della fibra OM3 si collega a 10GBase-SR, a 10GBase-LRM, ai ricetrasmettitori di QSFP+ e di SFP+ per le reti 10Gb.

--Questo cavo della toppa della fibra mista OM3 si conforma alle norme di ITU-T G.651.1, di TIA/EIA 492AAAC e di IEC60793-2-10 A1a.2a ed aderisce a tutte le specifiche ambientali di RoHS.

--MTRJ è un connettore duplex con entrambe le fibre in un singolo puntale del polimero. Utilizza i perni per l'allineamento ed ha versioni maschii e femminili. Misto soltanto, campo terminato soltanto con il metodo giuntura/prepolished.

- MTRJ è coperto nel intermateability FOCIS-12 standard (TIA-604-12) del connettore di TIA.

- MTRJ, la volontà ed Opti-Jack sono connettori difficili da provare, poichè la maggior parte dei insiemi della prova non permettono l'adattamento diretto al connettore. Se dovete usare (st o Sc a MT-RJ) i cavi ibridi di riferimento, non potete effettuare una prova di perdita di inserzione di metodo la B (un riferimento del saltatore). La soluzione è solitamente di fare tre un cavo (riferimento di metodo C).

--I cavi di toppa della fibra OM3 funzionano a -20°C a +70°C ed hanno un raggio di piegamento minimo dell'installazione di 5,0 cm e un raggio di piegamento a lungo termine minimo di 3 cm 

-- Il risultato dei test è fornito per i cavi di ogni toppa

-- RoHS, compiacente standard di Telcordia

-- Soluzione altamente su misura di produzione

 

 

Caratteristiche ottiche:

 

Tipo della fibra vario MP Millimetro
Tipo del connettore FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ
Perdita di inserzione (tipica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione (tipica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durevolezza accoppiamento ≤0.2dB
Temperatura di stoccaggio 40℃~+ 80℃
Durevolezza periodi ≥1000
Temperatura di lavoro - 20℃~+ 80℃

MTRJ-MTRJ collegano la qualità in duplex super a fibra ottica OM3 10G 50/125 dei cavi di toppa

 

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER