CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

la femmina 1-30dB a maschio inserisce l'attenuatore della fibra del singolo modo di FC UPC per CATV

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

la femmina 1-30dB a maschio inserisce l'attenuatore della fibra del singolo modo di FC UPC per CATV

Porcellana la femmina 1-30dB a maschio inserisce l'attenuatore della fibra del singolo modo di FC UPC per CATV fornitore
la femmina 1-30dB a maschio inserisce l'attenuatore della fibra del singolo modo di FC UPC per CATV fornitore la femmina 1-30dB a maschio inserisce l'attenuatore della fibra del singolo modo di FC UPC per CATV fornitore

Grande immagine :  la femmina 1-30dB a maschio inserisce l'attenuatore della fibra del singolo modo di FC UPC per CATV

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: ATT-FC-XDB

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 1-8days
Capacità di alimentazione: 10000000
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Edilizia abitativa: Metal Tipo di connettore: MASCHIO DI FC ALLA FEMMINA DI FC
Tipo di fibra: Monomodale Livello di attenuazione: 0-30dB
Perdita del dipendente di polarizzazione: ≤0.1dB Polacco: UPC

Gli attenuatori ottici Fisso tipi di FC con fibra verniciata sono disponibili da 1 ad attenuazione 5dB con il punto 1dB e da 5dB ad attenuazione 30dB con il punto 5dB con tolleranza bassa. Questi attenuatori affidabili possono accomodare fino ad alto potere 200mw ed offrire tipicamente 50dB o più attenuazione di riflessione. L'attenuatore di FC è disponibile per monomodale con una lunghezza d'onda di 1310nm a 1550um. Inoltre offriamo il maschio di FC/SC/femmina ed attenuatori femminili/maschii di SC/FC.

Sono utilizzati nelle reti di telecomunicazione, CATV, la lan & le reti PALLIDE e le applicazioni ed essi di FTTX sono adatti sia a prova che ad applicazioni commerciali.

 

Caratteristiche:

--attenuatore ottico Fisso tipo con fibra verniciata

--Accomoda fino ad alto potere 200mw

--50dB o attenuazione di riflessione più tipica

--IEC, conformità di norme di TIA/EIA

--Valutazione di infiammabilità: UL 94V-0

--RoHs e PORTATA compiacenti

 

PARAMETRI

 

Valore 1dB ~ 30dB di attenuazione
Lunghezza d'onda di funzionamento 1240 ~ 1620nm (1310/1550nm doppio)
Premio
Attenuazione di riflessione UPC >55dB
APC >65dB

Attenuazione

Accuratezza

1 ~ 7 dB ±0.5dB
8 ~ 12 dB ±0.7dB
13 ~ 17 dB ±1.0dB
18 ~ 25 dB ±1.3dB
Alimentazione in ingresso di entrata ottica massima 1000mW
Perdita dipendente ≤0.1dB di polarizzazione
Gamme di temperatura di funzionamento -40 - 75
Gamme di temperature di stoccaggio -40 - 85
Umidità 95%RH

la femmina 1-30dB a maschio inserisce l'attenuatore della fibra del singolo modo di FC UPC per CATV

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER