CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiOutdoor Cavo in fibra ottica

Cavo a fibre ottiche all'aperto non metallico di FRP 2-288C GYFTA53 con la multi struttura della metropolitana

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche all'aperto non metallico di FRP 2-288C GYFTA53 con la multi struttura della metropolitana

Porcellana Cavo a fibre ottiche all'aperto non metallico di FRP 2-288C GYFTA53 con la multi struttura della metropolitana fornitore
Cavo a fibre ottiche all'aperto non metallico di FRP 2-288C GYFTA53 con la multi struttura della metropolitana fornitore Cavo a fibre ottiche all'aperto non metallico di FRP 2-288C GYFTA53 con la multi struttura della metropolitana fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibre ottiche all'aperto non metallico di FRP 2-288C GYFTA53 con la multi struttura della metropolitana

Dettagli:

Luogo di origine: DongGuang Cina
Marca: Furong
Certificazione: SGS, ISO
Numero di modello: GYFTA53

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 2KM
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: Tamburo di legno
Capacità di alimentazione: 2000KM/day
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale sciolto della metropolitana: PBT Applicazione: condotta/diretto-sepolto
Il centro della fibra: 2-144 Struttura: multi tubo
Guaina esterna: PE Membro di forza: FRP

 

IL MEMBRO di FORZA NON METALLICO FRP 2-288C GYFTA53 per la CONDOTTA O DIRIGE IL CAVO ALL'APERTO A FIBRA OTTICA SEPOLTO

 

Descrizione:

Il cavo a fibre ottiche all'aperto GYFTA53 è uno stile sciolto del tubo, cavo a fibre ottiche con il membro di forza centrale non metallico di FRP e membri di forza e guaina periferici del polietilene. Il cavo a fibre ottiche GYFTA53 è adatto a condotta o ad installazione aerea nell'area con l'alta incidenza di fulmine o dell'esposizione ad alta tensione. I tubi del cavo della fibra GYFTA53 contengono il colore ottico delle fibre monomodali o miste codificato secondo lo schema di codifica mediante colori.

 

Caratteristiche

1.PBT allentano il tubo di 24fibers
Numero della metropolitana: Uno spessore di 2 metropolitane: diametro di 0.3±0.05mm: 2.1±0.1 um
Fibra del cavo GYFTA53 (caratteristica della fibra):
Diametro del rivestimento: Caratteristiche della fibra 125.0±0.1: Diametro: 242±7 um
Fibra UV di colore: Cromatogramma standard
2. Composto di riempimento
3. Membro di forza centrale: FRP
4. Barretta del riempitore: numero: 3
5. APL: Barriera di alluminio dell'umidità del laminato del polietilene
6. Guaina interna dell'HDPE nero
7. nastro di Acqua didascalia
8. PSP: Nastro d'acciaio ondulato longitudinale laminato con polietilene da entrambi i lati
Spessore d'acciaio ondulato: 0,4 spessori d'acciaio ±0.015: 0.15±0.015
9. Guaina esterna del PE
Spessore del rivestimento: 1,8 ±0.20mm
Diametro: Diametro del cavo: 12.5±0.30mm
 

 

Specificazione

 
    G652 G655 50/125μm 62.5/125μm

Attenuazione

(+20℃)

@850nm     ≤3,0dB/km ≤3,0dB/km
@1300nm     ≤1,0dB/km ≤1,0dB/km
@1310nm ≤0,36dB/km ≤0,40dB/km    
@1550nm ≤0,22dB/km ≤0.23dB/km    
Larghezza di banda (classe A) @850nm     ≥500megahertz·chilometro ≥200megahertz·chilometro
@1300nm     ≥1000megahertz·chilometro ≥600megahertz·chilometro
Apertura numerica     0,200±0.015NA 0,275±0.015NA
Taglio Wavelengthλcc del cavo ≤1260nm ≤1480nm    

Cavo a fibre ottiche all'aperto non metallico di FRP 2-288C GYFTA53 con la multi struttura della metropolitanaCavo a fibre ottiche all'aperto non metallico di FRP 2-288C GYFTA53 con la multi struttura della metropolitana

 

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER