CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiOutdoor Cavo in fibra ottica

figura monomodale GYTC8Y53 8 cavo a fibre ottiche del CENTRO 2/4/8/24/48/96C con nastro adesivo d'acciaio del membro di forza

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

figura monomodale GYTC8Y53 8 cavo a fibre ottiche del CENTRO 2/4/8/24/48/96C con nastro adesivo d'acciaio del membro di forza

Porcellana figura monomodale GYTC8Y53 8 cavo a fibre ottiche del CENTRO 2/4/8/24/48/96C con nastro adesivo d'acciaio del membro di forza fornitore
figura monomodale GYTC8Y53 8 cavo a fibre ottiche del CENTRO 2/4/8/24/48/96C con nastro adesivo d'acciaio del membro di forza fornitore figura monomodale GYTC8Y53 8 cavo a fibre ottiche del CENTRO 2/4/8/24/48/96C con nastro adesivo d'acciaio del membro di forza fornitore

Grande immagine :  figura monomodale GYTC8Y53 8 cavo a fibre ottiche del CENTRO 2/4/8/24/48/96C con nastro adesivo d'acciaio del membro di forza

Dettagli:

Luogo di origine: DongGuang Cina
Marca: Furong
Certificazione: SGS, ISO
Numero di modello: GYTC8Y53

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 2KM
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: Tamburo di legno
Capacità di alimentazione: 2000KM/day
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Giacca: PE O HDPE Membro di forza: Filo di acciaio galvanizzato filo
Installazione: Aereo Tipo di fibra: MP o millimetro
Struttura: figura 8 Messaggero: Steel

Le fibre, 250μm, sono posizionate in un tubo sciolto fatto di alta plastica del modulo. I tubi sono riempiti di composto resistente all'acqua del materiale da otturazione. I due lati PSP si applicano longitudinalmente sopra il tubo sciolto esterno. I fili di acciaio ed i tubi sciolti riempiti di acqua rinforzano il composto per assicurare compatto e per innaffiare longitudinalmente la didascalia, questa parte di cavo di accompagnamento con i trefoli mentre la parte sostenente è completata con una guaina del polietilene (PE) per essere figura 8 struttura.

 

 

Caratteristiche

--Attenuazione e dispersione di fibra ottica basse della trasmissione.
--La progettazione ragionevole, il controllo preciso della lunghezza in eccesso di fibra ottica nel tubo sciolto ed il processo di cablaggio ottimale rendono le proprietà dei cavi meccanico eccellente ed ambientale.

--La progettazione cavo compatta e la struttura incagliata la SZ impediscono le fibre nei cavi sollecitato anche nell'ambito degli ambienti duri.
--Il gel di didascalia dell'acqua riempito fuori del membro di forza ed interno il centro del cavo assicura che il cavo eccellente impermeabilizzi e resistenza all'umidità.

--Flessibilità eccellente e resistenza alla flessione del cavo.

 


Specificazione:

 
    G.652 50/125μm 62.5/125μm

Attenuazione

(+20℃)

@850nm   3.0dB/km 3.0dB/km
@1300nm   1,0dB/km 1.0dB/km
@1310nm 0.36dB/km    
@1550nm 0.22dB/km    

Larghezza di banda

(Classe A)

@850nm   500MHz/km 200MHz/km
@1300nm   1000MHz/km 600MHz/km
Apertura numerica   0,2±0.015NA 0,275±0.015NA
Λcc di lunghezza d'onda di taglio del cavo 1260nm    

 

figura monomodale GYTC8Y53 8 cavo a fibre ottiche del CENTRO 2/4/8/24/48/96C con nastro adesivo d'acciaio del membro di forzafigura monomodale GYTC8Y53 8 cavo a fibre ottiche del CENTRO 2/4/8/24/48/96C con nastro adesivo d'acciaio del membro di forza

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER