CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno di modo OM4-550 del centro del PVC/LSZH/OFNP GJFJV 24 multi per la trasmissione di Data Center

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche dell'interno di modo OM4-550 del centro del PVC/LSZH/OFNP GJFJV 24 multi per la trasmissione di Data Center

Porcellana Cavo a fibre ottiche dell'interno di modo OM4-550 del centro del PVC/LSZH/OFNP GJFJV 24 multi per la trasmissione di Data Center fornitore
Cavo a fibre ottiche dell'interno di modo OM4-550 del centro del PVC/LSZH/OFNP GJFJV 24 multi per la trasmissione di Data Center fornitore Cavo a fibre ottiche dell'interno di modo OM4-550 del centro del PVC/LSZH/OFNP GJFJV 24 multi per la trasmissione di Data Center fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibre ottiche dell'interno di modo OM4-550 del centro del PVC/LSZH/OFNP GJFJV 24 multi per la trasmissione di Data Center

Dettagli:

Luogo di origine: GuangDong
Marca: FURONG
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: GJBFJV

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1000M
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: 2KM/ROLL
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 2000KM/day
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
rivestimento esterno: LSZH Struttura: 0.9MM attenuati strettamente
Il centro della fibra: 12C OEM:
colore: acqua Tipo di fibra: OM4

Descrizione
Il cavo a fibre ottiche di distribuzione OM4 è composto con la fibra ottica OM4 di 0.9mm pricipalmente usata per le assemblee a fibra ottica.  Cavo a fibre ottiche dell'interno di distribuzione utilizzato per la comunicazione con il membro d'irrigidimento non metallico, il cappotto stretto ed il PVC, LSZH, OFNR, guaina esterna di OFNP.
 
Caratteristiche:
--cavo attenuato stretto di 0.9mm
--Buona prestazione di temperatura e meccanica
--Morbido, flessibile, facile impiombare e con la grande trasmissione della data di capacità
--PVC, LSZH, rivestimento di OFNP per opzione
--Tranmission di velocità veloce 
 
Applicazione:
1. Adatto a servrd delle attrezzature di comunicazione
2. Può essere installato convenientemente e essere perated semplicemente
3. Adottato a distribuzione dell'interno.
4. Come treccia di attrezzature di comunicazione
 
 
Caratteristiche del cavo a fibre ottiche:
 

Importo della fibra

 

Dimensione

(millimetro)

Peso (KG/KM)Di tensione (N)

Resistenza di schiacciamento
(N100mm)

Raggio di piegamento
(millimetro)

Tem (℃)
A lungo termine

Short
termine

A lungo termine

Short
termine

DinamicoStatico
44,01780200200500

 
 
20H

 
 
10H

 
 
-20~+60

65,02280200200500
85,82680200200500
126,33180200200500
248,54280200200500
Colore esterno della guaina della fibraMulti arancia di modo OM1/OM2, modo di OM3Multi, 10Gbe blu, giallo di singolo modo.
Materiale del rivestimentoPVC (fumo basso, alogeno zero)


Cavo a fibre ottiche dell'interno di modo OM4-550 del centro del PVC/LSZH/OFNP GJFJV 24 multi per la trasmissione di Data CenterCavo a fibre ottiche dell'interno di modo OM4-550 del centro del PVC/LSZH/OFNP GJFJV 24 multi per la trasmissione di Data Center

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER