CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo a fibre ottiche dell'interno

48 cavo di distribuzione a fibra ottica monomodale multiuso del rivestimento giallo del rivestimento del centro LSZH con il ramo 3.0mm/di 2.0mm

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

48 cavo di distribuzione a fibra ottica monomodale multiuso del rivestimento giallo del rivestimento del centro LSZH con il ramo 3.0mm/di 2.0mm

Porcellana 48 cavo di distribuzione a fibra ottica monomodale multiuso del rivestimento giallo del rivestimento del centro LSZH con il ramo 3.0mm/di 2.0mm fornitore
48 cavo di distribuzione a fibra ottica monomodale multiuso del rivestimento giallo del rivestimento del centro LSZH con il ramo 3.0mm/di 2.0mm fornitore 48 cavo di distribuzione a fibra ottica monomodale multiuso del rivestimento giallo del rivestimento del centro LSZH con il ramo 3.0mm/di 2.0mm fornitore

Grande immagine :  48 cavo di distribuzione a fibra ottica monomodale multiuso del rivestimento giallo del rivestimento del centro LSZH con il ramo 3.0mm/di 2.0mm

Dettagli:

Luogo di origine: GuangDong
Marca: FURONG
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: GJBFJV

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1000M
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: 2KM/ROLL
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 2000KM/day
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
rivestimento esterno: LSZH Struttura: 2.0/3.0mm
Il centro della fibra: 24C OEM:
colore: Giallo Tipo di fibra: 9/125

 

48 cavo di distribuzione a fibra ottica monomodale multiuso del rivestimento giallo del rivestimento del centro LSZH con il ramo 3.0mm/di 2.0mm

 

 

Descrizione
Il cavo di GJPFJV è fatto dalla fibra di amplificatore stretto avvolta con uno strato del filato del aramid come unità del membro di forza, multi fibre come la sotto torsione dell'unità con FRP nel cerchio ed infine in cavo a fibre ottiche con la guaina di LSZH o del PVC, con i materiali asciutto tipi di acqua didascalia fra fibra e la guaina.
 
Caratteristiche:
--cavo attenuato stretto 2.0mm o 3,0
--Buona prestazione di temperatura e meccanica
--Morbido, flessibile, facile impiombare e con la grande trasmissione della data di capacità
--PVC, LSZH, rivestimento di OFNP per opzione per sia la guaina interna o esterna

--Facile spogliare, membro di forza ad alta resistenza
 
 
Applicazione:
1. Adatto a servrd delle attrezzature di comunicazione
2. Può essere installato convenientemente e essere perated semplicemente
3. Adottato a distribuzione dell'interno.
4. Come treccia di attrezzature di comunicazione

5. Terminato con i connettori 
 
 
Caratteristiche del cavo a fibre ottiche:

 
    G.652D 50/125μm 62.5/125μm
Attenuazione (+20℃) @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km    
Larghezza di banda (classe A) @850nm   ≥500 megahertz·chilometro ≥200 megahertz·chilometro
@1300nm   ≥1000 megahertz·chilometro ≥600 megahertz·chilometro
Apertura numerica     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Λcc di lunghezza d'onda di taglio del cavo   ≤1260nm    

 

Caratteristiche meccaniche:

Resistenza alla trazione A lungo termine 80N 60 50
A breve termine 150N 120 100
Resistenza di schiacciamento A lungo termine 100N/100mm 100N/100mm 100N/100mm
A breve termine 500N/100mm 500N/100mm 500N/100mm
Raggio di piegamento Dinamico 20XD 20XD 20XD
Statico 10XD 10XD 10XD

48 cavo di distribuzione a fibra ottica monomodale multiuso del rivestimento giallo del rivestimento del centro LSZH con il ramo 3.0mm/di 2.0mm48 cavo di distribuzione a fibra ottica monomodale multiuso del rivestimento giallo del rivestimento del centro LSZH con il ramo 3.0mm/di 2.0mm

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER