CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo fibra ottica FTTH

Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero

Porcellana Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero fornitore
Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero fornitore Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero fornitore Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero fornitore Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero fornitore Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero fornitore

Grande immagine :  Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: Il centro Arco tipo 2 di sostegno di auto di FTTH

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100km
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: Tamburo di legno, caso di carta
Tempi di consegna: 7 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T/T o Western Union, D/P
Capacità di alimentazione: 10,000KM al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Jacke: PVC o LSZH Steel: 0.45mm
Nucleo: 2 fibra: G652D, G657A
Forma o struttura: può essere prodotto secondo la richiesta del compratore OEM: Accettabile

Il nero aereo all'aperto LSZH del cavo flessibile G.657A1 della fibra FTTH con il cavo di messaggero

 

 

Caratteristica  


1. Il cavo a fibre ottiche ha costo di costruzione di diametro basso, leggero, basso di cost.low
2. Il cavo a fibre ottiche è adatto a tecnologia d'impionbatura meccanica, veloce e flessibile
3. Il cavo a fibre ottiche usa i materiali aromatici della poliammide per essere il materiale di rafforzamento
4. La fibra ottica è la fibra insensibile della curvatura che può soddisfare la richiesta di ITU-T G.657
5. Il filo di acciaio ad alto tenore di carbonio dovrebbe essere usato per autosufficiente rinforza il dispositivo di cavo ottico, proprietà di tensione superiori soddisfatte

6. Dispersione ed attenuazione basse
7. La progettazione adeguata, il controllo preciso per la lunghezza in eccesso della fibra ed il processo di arenamento distinto rendono
8. Proprietà meccaniche del cavo ed ambientali eccellenti
 

 

Specifiche

 

fibra piana del ftth di goccia del cavo flessibile all'aperto del ftth dei 2 centri
Membro di forza metallico (non metallico)
Guaina di LSZH
fibra piana del ftth di goccia del cavo flessibile all'aperto del ftth dei 2 centri
 


Caratteristiche & vantaggi:

 

1. FTTH Arco tipo GJXH, forza leggera ed ad alta resistenza semplice della struttura;
2. La progettazione novella della scanalatura, spoglia facilmente e la giuntura, semplifica l'installazione e la manutenzione;
3. Fumo basso, alogeno zero e guaina ignifuga, sicurezza rispettosa dell'ambiente e buona.
 
 

Applicazione:


Come cavo di FTTH. per l'orizzontale dell'interno ed il cablaggio verticale;
Tappeto di cablaggio dell'interno del udner e lungo l'angolo;

 


Il nostro vantaggio


1. Produttore professionista del cavo.
2. Forniamo al cavo di buona qualità FTTH il prezzo competitivo di fabbricazione
3. Migliore termine di consegna
4. Il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. Rassegna interurbana della fabbrica dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura di cavo a fibre ottiche
7. 30 anni di vita di servizio via cavo, anche 60 anni di vita di servizio via cavo.
cavo flessibile del ftth

 
Parametri tecnici:

 

Oggetti

unità

Dettagli

Numeri di fibre

--

1-4

Di fibra ottica

Tipo

--

G.657

Membro di forza parallelo del filo di acciaio due

--

0.45mm FRP

Guaina di LSZH

--

Diametro del cavo

millimetro (±0.1)

(2.0±0.2) * (3.0±0.2)

Peso del cavo

(Kg/Km)

10,5+

Tensione (lungamente/a breve termine)

N

100/200

Schiacciamento (lungamente/a breve termine)

N/100mm

1000/2200

Minuti Raggio di piegamento

A breve termine

diametro del cavo 20times

A lungo termine

diametro del cavo 10times

Gamma di temperature

Stoccaggio 

-20°C a 70°C

Operazione 

-20°C a 70°C

Applicazione

 

dell'interno

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER