CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiOutdoor Cavo in fibra ottica

Cavi a fibre ottiche di applicazione della singola di modo G652D del centro di GYXTW 1-12 antenna all'aperto/condotto

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Cavi a fibre ottiche di applicazione della singola di modo G652D del centro di GYXTW 1-12 antenna all'aperto/condotto

Porcellana Cavi a fibre ottiche di applicazione della singola di modo G652D del centro di GYXTW 1-12 antenna all'aperto/condotto fornitore
Cavi a fibre ottiche di applicazione della singola di modo G652D del centro di GYXTW 1-12 antenna all'aperto/condotto fornitore Cavi a fibre ottiche di applicazione della singola di modo G652D del centro di GYXTW 1-12 antenna all'aperto/condotto fornitore Cavi a fibre ottiche di applicazione della singola di modo G652D del centro di GYXTW 1-12 antenna all'aperto/condotto fornitore

Grande immagine :  Cavi a fibre ottiche di applicazione della singola di modo G652D del centro di GYXTW 1-12 antenna all'aperto/condotto

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: GYXTW

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10KM
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: tamburo 4-5km/wooden
Tempi di consegna: 2000KM al giorno
Termini di pagamento: T / T, L / C, Western Union
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
modello: GYXTW Membro di forza: filo di acciaio
Corazzato: Laminato d'acciaio del polietilene Giacca: PE
Applicazione: Antenna e condotto Numero di conduttori: 2-12

Singolo cavo a fibra ottica all'aperto corazzato della rete di modo G652D GYXTW impermeabile

Costruzione:

 

Il cavo a fibre ottiche di GYXTW è consistito con due fili di acciaio rotondi paralleli migliora la resistenza di resistenza alla trazione, della tensione-resistenza e di schiacciamento. fornisce la buona prestazione meccanica, rivestimento con la buona proprietà resistente ultravioletta.

Il piccolo diametro esterno, il peso leggero, struttura stretta, proprietà di piegamento eccellente gli permette è facile da installare e funzionare

 

 

Applicazioni:

 

Comunicazione della rete interurbana e locale (lan)

 

 

Stenditura del metodo: condotto, aereo

 

Gamma di temperature: -40~70℃

 

Numero di fibre: 2~12

 

Specifiche:

 

Numero di fibre

2,4,6,8

10,12

Diametro esterno (millimetro)

8,3

9,0

Peso nominale (kg/km)

66

82

Resistenza alla trazione massima (N)

A breve termine

1500

A lungo termine

600

Raggio di piegamento minimo 

Dinamico 

20D

Statico 

10D

Resistenza di Max. Crush (N/100m㎡)

3000

 

 

Il nostro vantaggio

 

1. Produttore professionista del cavo.
2. Forniamo al cavo a fibre ottiche di buona qualità il prezzo competitivo di fabbricazione
3. migliore termine di consegna
4. il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. rassegna della fabbrica di interurbana dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura di cavo a fibre ottiche
7. 30 anni di vita di servizio via cavo, anche 60 anni di vita di servizio via cavo.

Cavi a fibre ottiche di applicazione della singola di modo G652D del centro di GYXTW 1-12 antenna all'aperto/condottoCavi a fibre ottiche di applicazione della singola di modo G652D del centro di GYXTW 1-12 antenna all'aperto/condotto

 

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER