CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Porcellana Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore
Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: Cavo di toppa della fibra dello Sc di MPO

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Per cavo di toppa a fibra ottica avrà singola poli borsa di plastica
Tempi di consegna: 3-10 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: Western Union, L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 30.000 al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipi della fibra: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Connettori facoltativi: SC
modalità: SingleMode, MultiMode Perdita di inserzione: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Attenuazione di riflessione (riflessione posteriore): UPC>55dB, APC>65dB Tipo di lucidatura: UPC, APC
Materiale del rivestimento: PVC OFNP Diametro esterno: 0.9mm

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

 

 

 Descrizione

 

•   cavo di toppa di fibra ottica  

•   Le assemblee MTP/di MPO AOC sono installate in cavo ottico attivo, quali QSFP/QDR/CXP. 

   Utilizzando il puntale MTP/di MPO ed il FA per montare l'mini alta velocità colleghi il patchcord.  

•   Cavo di fibra ottica da 2core a 24core

•   Fibra: può scegliere il MP 9/125 o il millimetro: 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

•   Cavo di toppa con poche perdite  

 

 

 Caratteristiche

 

MPO/MTP in 8/12/24 di interfaccia delle fibre per le scelte.

Ha personalizzato le assemblee di matrice della fibra e la lunghezza di cavo.

Disponibile in +/-0.2mm per la tolleranza della lunghezza.

Piccolo volume e rendimento elevato. 

 

 

Dettagli rapidi:

  1.  Nome: Saltatore di fibra ottica di MPO-SC
  2.  Il centro del cavo: 12core
  3.  Tipo di cavo: singola fibra 12, piano, rotonda
  4.  Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
  5.  Modo: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
  6.  Colore del cavo: 12colors, giallo, arancia, acqua, viola

 

Caratteristiche:

  1.  Alta perdita di riflessione
  2.  Singolo modo e (piano/rotondo) disponibile misto
  3.  Alta densità della fibra (fibre di massimo 24)
  4.  Fibra in singolo connettore: 4, 8, 12 24
  5.  piccolo fattore forma, 12 connettori ottici in opposizione della fibra 24 o della fibra.

 

Applicazioni:

  1. FTTH, CATV, lan, UOMO, WAN, &Measuremen della prova
  2. Trasmissione video, trasmissione dei dati
  3. Termine attivo del dispositivo
  4. Installazioni dei locali
  5. Reti di trattamento dei dati e di telecomunicazione
  6. Industriale, medico & militare
  7. Integrazione di sistemi per la lunga distanza, la metropolitana e la rete di Access

 

Specificazione:

 

Connettore della fibra

 

Connettore A

Tipo del connettore

12 o 24 - fibra MPO /MTP

Puntale del fine-fronte

UPC, APC

Colore dell'alloggio

Millimetro (beige/acqua), MP (giallo/verde)

Perdita di inserzione, tipica

dB del ≤ 0,10

Perdita di inserzione, massimo.

dB del ≤ 0,35

Durevolezza (500 accoppiamenti)

<>

Connettore B

Tipo del connettore

LC/SC

Puntale del fine-fronte

UPC, APC

Colore dell'alloggio

Blu, beige, acqua

Perdita di inserzione, tipica

dB del ≤ 0,10

Perdita di inserzione, massimo.

dB del ≤ 0,35

Durevolezza (1000 accoppiamenti)

<>

 

 

Cavo a fibre ottiche

 

Tipo della fibra

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Numero di fibre

12, i 24 centri

Diametro esterno

12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm

Colore esterno del rivestimento

OS2 (giallo), OM2 (arancio), OM3 (acqua), OM4 (viola)

Materiale esterno del rivestimento

LSZH, OFNP, OFNR

Resistenza alla trazione

500N

Temperatura di funzionamento

-20 ~ +60°C

Temperatura di stoccaggio

-40 ~ +70°C

 

 

Il nostro vantaggio


1. Produttore professionista del cavo.
2. Forniamo al cavo a fibre ottiche di buona qualità il prezzo competitivo di fabbricazione
3. migliore termine di consegna
4. il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. rassegna della fabbrica di interurbana dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura di cavo a fibre ottiche
7. 30 anni di vita di servizio via cavo, anche 60 anni di vita di servizio via cavo.

 

MPO-SC

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER