CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua

Porcellana Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua fornitore
Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua fornitore Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua fornitore Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua fornitore Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua fornitore Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: Cavo di toppa della fibra di MTP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Per cavo di toppa a fibra ottica avrà singola poli borsa di plastica
Tempi di consegna: 3-10 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: Western Union, L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 30.000 al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipi della fibra: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Connettori facoltativi: SC, LC
modalità: SingleMode, MultiMode Perdita di inserzione: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Attenuazione di riflessione (riflessione posteriore): UPC>55dB, APC>65dB Tipo di lucidatura: UPC, APC
Materiale del rivestimento: PVC OFNP Diametro esterno: 0.9mm, 2,0, 3,0

Cavo a fibra ottica OM3 OM4 del tronco del cavo di toppa del centro di MTP 24 MPO con colore dell'acqua

 

 

Descrizione:

 

I cavi di toppa di MTP sono usati per fare i collegamenti fra le cassette di MTP o i collegamenti a

 attrezzatura attiva con l'interfaccia di MPO/MTP. Nei casi in cui un cavo di toppa di MTP è collegato (con

 L'accoppiatore di MTP) ad un altro cavo di toppa di MTP, uno dei due connettori di MTP deve essere maschio (fornito di 

perni). 

 Gli assemblaggi cavi del cablaggio MTP/di MPO, è spiegato dentro i moduli pronti per l'uso della cassetta. 

Questa soluzione è un cavo di 12-colored 0.9mm che utilizza un connettore MTP/di MPO su un'estremità e generico

 connettori (quali LC, Sc, FC, ecc.) sull'altra estremità. Sono disponibili per l'acquisto come pacco

 con i piatti pronti per l'uso dei moduli di Gigalight, di adattatore MTP/di MPO ed altre soluzioni. Disponibile dentro

 le versioni di 8/12/24 di fibra come pure misto (norme 50/125, 62.5/125, BI 10Gig 50/125) e 

Tipi monomodali della fibra.

 

 

Caratteristiche:

 

  1.  I cavi di toppa di MTP sono disponibili in 3 configurazioni differenti della mappa del cavo: Diritto, ammonti a lanciato o accoppi 
  2.  Lanciato 
  3.  I cavi della toppa di MTP sono disponibili in cavo a fibre ottiche misto e monomodale.
  4.  Piccolo fattore forma, connettori ottici in opposizione 12Fibers o 24Fibers
  5.  Il cavo rivestito è soddisfacente rispetto all'assemblea plenaria Nonconductive di fibra ottica di NFPA 262 (OFNP) o 
  6.  Fumo basso IEC-60332 zero valutazioni della fiamma di (LSZH) dell'alogeno, soddisfacenti rispetto alla direttiva 2002/95/EC 
  7.  (RoHS) e PORTATA SvHC.
  8.  Il connettore di MPO aderisce a IEC-61754-7 & a EIA/TIA-604-5.
  9.  MPO/MTP su un'estremità, con i connettori della unico fibra su un'altra estremità.
  10.  MPO/MTP in 8/12/24 delle fibre collegano per le scelte.
  11.  interfaccia del connettore della Unico fibra disponibile nel LC, in Sc, in FC, in E2000, ecc.
  12.  tubo sciolto di 12-colored 0.9mm secondo TIA-568C per provvedere al caricamento facile della fibra.

 

Applicazioni:

  1.  Reti di telecomunicazione 
  2.  Reti di computer
  3.  Reti televisive via cavo
  4.  Termine di FTTx
  5.  Gigabit Ethernet 
  6.  Economia di spazio in uffici centrali, negli schiocchi e nei centri dati 
  7.  40GBASE-SR4 e 100GBASE-SR10 per IEEE 802.3ba 
  8.   Reti e reti televisive via cavo di telecomunicazioni.
  9.  Locali di LAN/WAN.

 

Tecnologia-polarità Pre-eliminata di MPO

I tre metodi di polarità scrivono A a macchina, il tipo B ed il tipo C è usato per garantire la destra bidirezionale 

assegnazione

 

MPO

Un cavo diritto del tronco di MPO: 
Agiti agli adattatori di chiave-Giù, 1 x A a 

Cavo della toppa del duplex di B e 1 x. A - A 

Cavo duplex della toppa.

Cavo del tronco dell'incrocio MPO di B:
Agiti per agitare gli adattatori e 2 x. A - A 

Cavo duplex della toppa.

Cavo del tronco di paia MPO dell'incrocio di C:
Agiti agli adattatori di chiave-Giù ed a 2 x. A 

ad un cavo duplex della toppa.

Note: Il vostro modo dell'attrezzatura ed il tipo di QSFP ha impatto della polarità del cavo del tronco di MPO/MTP.
Il colore predefinito del connettore monomodale di MPO è verde.
 

 

 

Specificazione:

 

Tipo/prestazione

Monomodale (lucidatura dell'APC)

Misto (PC/polacco piano)

Standard

Elite con poche perdite

Standard

Elite con poche perdite

Perdita di inserzione massima

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Attenuazione di riflessione

≥ 50dB

N/A

Temperatura di funzionamento

-40°C a 80°C

40°C a 80°C

Verifichi la lunghezza d'onda

1310nm

850nm

 

Il nostro vantaggio


1. Produttore professionista del cavo.
2. Forniamo al cavo a fibre ottiche di buona qualità il prezzo competitivo di fabbricazione
3. migliore termine di consegna
4. il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. rassegna della fabbrica di interurbana dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura di cavo a fibre ottiche
7. 30 anni di vita di servizio via cavo, anche 60 anni di vita di servizio via cavo.

 

MTP

 

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER