CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio

Porcellana Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio fornitore
Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio fornitore Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio fornitore Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio fornitore Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio fornitore Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio fornitore Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio fornitore Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio fornitore Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio fornitore

Grande immagine :  Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: Cavo all'aperto di PDLC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Per cavo di toppa a fibra ottica avrà singola poli borsa di plastica
Tempi di consegna: 3-10 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: Western Union, L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 30.000 al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipi della fibra: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Connettori facoltativi: LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP, MPO, E2000, ESCON, BACCANO, D4, SMA
modalità: SingldeMode, misto Perdita di inserzione: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Attenuazione di riflessione (riflessione posteriore): UPC>55dB, APC>65dB Tipo di lucidatura: UPC, APC
Materiale del rivestimento: PVC, LSZH Diametro esterno: 7.0mm

Connettore a fibra ottica impermeabile di LC del duplex del cavo di toppa di 3M, alloggio di alluminio

 

 

 

I connettori di PDLC, insieme al cavo ottico di sostegno, stanno trasformando nell'interfaccia standard 

specificato nelle radio a distanza della stazione base di 3G, di 4G e di WiMax e Fibra--$$'alle applicazioni dell'antenna.

 

 

Vantaggi dei cavi di toppa a fibra ottica di CODLC/PDLC

 

1. IP67 impermeabilizzano l'immersione dell'acqua e la protezione della polvere per l'ambiente duro

2. Vasta gamma della temperatura operativa per la pianta esterna -40 ~ 85 Oc

3. Resistenza chimica

4. Connettore doppio standard di LC

5. Accoppiamento meccanico durevole

6. Perdita di inserzione bassa

 

 

Dettagli rapidi:

  1.  Tipo: Cavo di toppa del OD LC
  2.  Modo: Singoli modo e misto
  3.  Uscita di cavo: 0.5M, 1M
  4.  Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
  5.  Il centro del cavo: 2core, 4core, 6core… su misura
  6.  Lunghezza di cavo: 1M, 2M, 3M….su misura

 

Caratteristiche:

  1.  Connettore standard di LC del duplex, relativo bene all'adattatore standard di LC 
  2.  Singolo modo e misto disponibili 
  3.  P67 protezione, prova della sale-foschia, prova di umidità, prova della polvere 
  4.  Alloggio di alluminio, progettazione compatta
  5.  Vasta gamma di temperature e vasta gamma dei cavi dell'interno ed all'aperto 
  6.  Installazione affidabile e redditizia facile di operazione,

 

Applicazioni:

 

  1.  Reti di telecomunicazione
  2.  CATV, lan, UOMO, WAN, &Measurement della prova
  3.  Rete ottica di accesso
  4.  Reti di comunicazione a fibra ottica

 

Specificazione:

 

Oggetto

Singolo modo

Fine-fronte del puntale

PC

UPC

APC

Inserisca l'attenuazione

≤0.3dB

≤0.3dB

≤0.3dB

Attenuazione di riflessione

≥45dB

≥50dB

≥55dB

ripetibilità

≤0.1dB

≤0.1dB

≤0.1dB

Temperatura di operazione

-20°C~+70°C (PVC) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)

Diametro esterno

1.6mm

 

 

Il nostro vantaggio


1. Produttore professionista del cavo.
2. Forniamo al cavo a fibre ottiche di buona qualità il prezzo competitivo di fabbricazione
3. migliore termine di consegna
4. il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. rassegna della fabbrica di interurbana dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura di cavo a fibre ottiche
7. 30 anni di vita di servizio via cavo, anche 60 anni di vita di servizio via cavo.

 

PDLC ODLC

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER