CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiQuadro d'interconnessione di Mpo

1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO

Migliori prodotti
 MPO

MPO

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO

Porcellana 1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO fornitore
1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO fornitore 1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO fornitore

Grande immagine :  1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS SGS
Numero di modello: Cassette di MPO

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Neogotiation
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Altezza: 1U Numero di fibre: 24C-96C
Fiber Adapter: MPO E LC Materiale: Metal
Struttura: Modulo di MPO Tipo di fibra: Monomodale o OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Supporto 19' di SRack quadro d'interconnessione di MPO

Descrizione:

 

Il quadro d'interconnessione di MTP/MPO può essere installato 3-4 cassette di MPO in un 19" disposizione che prende soltanto l'altezza 1U. Il quadro d'interconnessione ha un vassoio scorrevole per fornire l'accesso, il collegamento ed il fissaggio facili dei cavi del tronco di MPO/MTP nella parie posteriore delle cassette.

Il 19" supporti di attacco è regolabile permettere che il pannello sia messo più indietro nei telai del montaggio del gabinetto.

1U, 2U, 3U, quadro d'interconnessione di 4U MPO sono per opzione

 

Dettaglio rapido:

  1. Nome: quadro d'interconnessione di 1U MPO
  2. Spessore materiale: 1.2mm

  3. Capacità: cassette di 12pcs MPO
  4. Materiale: acciaio laminato a freddo
  5. Struttura: 1U, 19' scaffale montato
  6. Porto disponibile dell'adattatore: LC, SC

Caratteristiche:

  1. Scivolamento della progettazione del vassoio per accesso facile
  2. Soluzioni di FTTX FTTH
  3. Facile per installazione e l'operazione
  4. 19" struttura standard
  5. Disponibile per l'installazione degli adattatori di FC/SC/ST/LC
  6. Adatto sia a nastro che a cavo a fibre ottiche del pacco

Applicazione:

  1. Infrastruttura di centro dati
  2. Applicazioni della comunicazione dei dati
  3. 40 emergenti e protocolli 100Gbps compatibili
  4. Manica della Rete-fibra di deposito

Specifiche:

 

S/N Descrizione
MPOP-1U MPO che fa scorrere pannello, supporto di scaffale 1U, per 3 moduli della cassetta
MPOP-2U MPO che fa scorrere pannello, supporto di scaffale 1U, per 6 moduli della cassetta
MPOP-4U MPO che fa scorrere pannello, supporto di scaffale 1U, per 12 moduli della cassetta

 

Il nostro vantaggio


1. Produttore professionista.
2. Forniamo alla soluzione a fibra ottica di buona qualità il prezzo competitivo di fabbricazione
3. migliore termine di consegna
4. il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. rassegna della fabbrica di interurbana dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura della soluzione a fibra ottica

1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER