CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Multi adattatore del cavo a fibre ottiche del duplex di modo di LC OM3 con alta attenuazione di riflessione, forma dello Sc

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Multi adattatore del cavo a fibre ottiche del duplex di modo di LC OM3 con alta attenuazione di riflessione, forma dello Sc

Porcellana Multi adattatore del cavo a fibre ottiche del duplex di modo di LC OM3 con alta attenuazione di riflessione, forma dello Sc fornitore
Multi adattatore del cavo a fibre ottiche del duplex di modo di LC OM3 con alta attenuazione di riflessione, forma dello Sc fornitore Multi adattatore del cavo a fibre ottiche del duplex di modo di LC OM3 con alta attenuazione di riflessione, forma dello Sc fornitore Multi adattatore del cavo a fibre ottiche del duplex di modo di LC OM3 con alta attenuazione di riflessione, forma dello Sc fornitore Multi adattatore del cavo a fibre ottiche del duplex di modo di LC OM3 con alta attenuazione di riflessione, forma dello Sc fornitore

Grande immagine :  Multi adattatore del cavo a fibre ottiche del duplex di modo di LC OM3 con alta attenuazione di riflessione, forma dello Sc

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS SGS
Numero di modello: Adattatore fibra ottica

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Neogotiation
Imballaggi particolari: pc 1 per borsa
Tempi di consegna: 3-10 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 30000 pc al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

Multi adattatore del cavo a fibre ottiche del duplex di modo di LC OM3 con alta attenuazione di riflessione, forma dello Sc

 

 

Dettagli rapidi

  1. Tipo: LC/UPC
  2. Modo: OM3, misto
  3. Struttura: con la flangia, senza flangia
  4. Manica: Manica ceramica
  5. Colore: Colore dell'acqua
  6. Il centro della fibra: Duplex, forma dello Sc

 

Caratteristiche:

  1. Normalizzazione e Uniformization dell'intelaiatura del metallo
  2. Buona ripetibilità, intercambiabilità e stabilità ambientale
  3. Manica del bronzo o di biossido di zirconio
  4. Dimensione meccanica di precisione
  5. Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione

 

Applicazione:

  1. Prova dell'attrezzatura
  2. Rete locale
  3. Strumentazione ottica
  4. Sistema di CATV, lan ottica
  5. Reti di telecomunicazione
  6. Rete di comunicazione a fibra ottica
  7. Rete a banda larga ottica di Access

 

Specificazione:

 

Parametro Unità LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
MP Millimetro MP Millimetro MP
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Perdita di inserzione (tipica) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Attenuazione di riflessione dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Possibilità di scambio dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Ripetibilità dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durevolezza Tempo >1000 >1000 >1000
Temperatura di funzionamento -40~75 -40~75 -40~75
Temperatura di stoccaggio -45~85 -45~85 -45~85
 

Il nostro vantaggio


1. Produttore professionista.
2. Forniamo alla soluzione a fibra ottica di buona qualità il prezzo competitivo di fabbricazione
3. Migliore termine di consegna
4. Il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. Rassegna interurbana della fabbrica dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura della soluzione a fibra ottica

 

Adattatore di LC

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER