CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFTTH Drop cavo

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Porcellana Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH fornitore
Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH fornitore Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH fornitore

Grande immagine :  Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: Il centro Arco tipo 1-2 di sostegno di auto di FTTH

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100km
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: Tamburo di legno, caso di carta
Tempi di consegna: 7 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T/T o Western Union, D/P
Capacità di alimentazione: 10,000KM al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Giacca: PVC o LSZH Membro di forza: 0.45mm d'acciaio o FRP
Nucleo: 1-2 fibra: G652D, G657A
Forma o struttura: può essere prodotto secondo la richiesta del compratore OEM: Accettabile

 

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

 

I cavi di FTTX & di FTTH comprendono le applicazioni dell'interno ed all'aperto. Numero di fibre da 1fiber a 8fibers secondo le fibre richiesta, di G652D e di G657A disponibili, con il membro del rivestimento di LSZH, di forza di FRP & il membro di forza dell'acciaio. numero del pezzo: GJYXCH, GJYXFCH

 

 

Descrizione di prodotto

 

rinforzi il membro

  1. Membro di forza del numero totale: Radice 2
  2. Materiale: FRP-vetro Rohi di plastica a fibra rinforzata O acciaio 
  3. Diametro: 0,50 ±0.10mm

Rafforzamento del cavo di messaggero:

  1. Totale del numero della radice: 1 radice
  2. Materiale: Filo di acciaio di Phosphatized 
  3. Diametro: 1,20 ±0.05mm

Guaina esterna:

  1. Materiale: PVC o LSZH
  2. Colore: Il nero
  3. Diametro (il centro 1,2): 2.0H ×5.0W ±0.1mm
  4. Diametro (il centro 4): 2.0H ×6.0W ±0.1mm
  5. Segno: Dipende dalla richiesta del cliente

Specifiche:
 
Parametri tecnici:


Fibra

Conteggio

Fuori guaina
Diametro

Peso

Minimo permissibile 
Resistenza alla trazione
(n)

minimo permissibile
 Carico massimo
(N/100mm)

Piegamento minimo 
Raggio
(Millimetro)

Stoccaggio 
temperatura

(Millimetro)

(Chilogrammo)

a breve termine

a lungo termine

a breve termine

a lungo termine

a breve termine

a lungo termine

(℃)

2

5.0*2.0

21

600

200

1000

300

20D

10D

40

 

Caratteristiche ottiche: 

Specie della fibra

Misto

G.651

A1a: 50/125

fibra di Classificare-indice

A1b: 62.5/125

Monomodale

G.652 (A, B, C)

B1.1: Fibra convenzionale

G.652D

B2: Dispersione zero spostata

G.655

B1.2: Lunghezza d'onda di taglio spostata

G.657 (A1, A2, B3)

B4: Dati tecnici principali per il positivo 
  la dispersione ha spostato la fibra monomodale

 

 

le specifiche del modello, la dimensione e la forza del cavo del *The possono reso l'adatto regolare secondo 

i requisiti del cliente.
 


Istruzioni: 


1. La fibra può usare di fibra ottica G.652, G.657, G.655 o A1a monomodale, A1b o fibra mista;
2. lunghezza di consegna: 1 2km o altro lunghezze definite dall'utente di chilometro;
3. secondo il colore del rivestimento YD/T1258.5-2005, o può anche essere un utente di altri colori come clienti 

requisiti;
4. i materiali del rivestimento possono anche essere uso altri materiali come requisiti;

 

 

Applicazione

  1. Adottato a distribuzione dell'interno di FTTH
  2. Come treccia di attrezzature di comunicazione
  3. Adatto ad attrezzature di comunicazione 
  4. Può essere installato convenientemente

 

Il nostro vantaggio

  1. Produttore professionista del cavo.
  2. Forniamo al cavo di buona qualità FTTH il prezzo competitivo di fabbricazione 
  3. Migliore termine di consegna
  4. Il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
  5. Rassegna interurbana della fabbrica dalla video conversazione
  6. Può essere la produzione su misura di cavo a fibre ottiche
  7. 30 anni di vita di servizio via cavo, anche 60 anni di vita di servizio via cavoForma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTHForma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER