CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno miniatura circolare di plastica di GJFH per il connettore MTP/di MPO

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche dell'interno miniatura circolare di plastica di GJFH per il connettore MTP/di MPO

Porcellana Cavo a fibre ottiche dell'interno miniatura circolare di plastica di GJFH per il connettore MTP/di MPO fornitore
Cavo a fibre ottiche dell'interno miniatura circolare di plastica di GJFH per il connettore MTP/di MPO fornitore Cavo a fibre ottiche dell'interno miniatura circolare di plastica di GJFH per il connettore MTP/di MPO fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibre ottiche dell'interno miniatura circolare di plastica di GJFH per il connettore MTP/di MPO

Dettagli:

Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: GJFH

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1KM
Imballaggi particolari: 400mm*400mm*370mm
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

 

 

 

Cavo a fibre ottiche dell'interno miniatura circolare di plastica di GJFH per il connettore MTP/di MPO

 

Vista di profilo

Cavo a fibre ottiche dell'interno miniatura circolare di plastica di GJFH per il connettore MTP/di MPO

 

 

Applicazione

 

● usato per il connettore di MPO/MTP per la treccia o i cavi di toppa;

● per l'ufficio dell'interno ad alta densità della centrale di telecomunicazioni;

● da collegare con cavo di cablaggio generico in costruzione.

 

Caratteristiche

Struttura compatta del ●, capacità ad alta densità, morbido e flessibile;

Il ● conveniente per cavo che piega ed aderisce ad ignifugo;

Prestazione meccanica del ● la buona e ambientale, soddisfa le richieste di ROHS.

 

Specifiche

il ● 2-24 svuota G.652D, G.657, l'ala, le camice e l'altra fibra ottica;

i centri o più del ● 12 nello stesso colore di cavo a fibre ottiche asciutto hanno ricoperto l'area di fibra ottica di RBI/RBI;

Diametro del ●:: secondo accordo della domanda di cliente;

Materiale del ●: secondo accordo della domanda di cliente;

Colore del ●: secondo accordo della domanda di cliente.

 

Parametro

Temperatura dell'installazione -5℃~+50℃
Temperatura di lavoro -20℃~+60℃
Temperatura di conservazione e di trasporto -20℃~+60℃
Raggio di piegamento dinamico 20D
Raggio di piegamento statico 10D
Pressione a lungo termine 100N/10cm
Pressione a breve termine 500N/10cm

 

Cavo a fibre ottiche dell'interno miniatura circolare di plastica di GJFH per il connettore MTP/di MPO

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER