CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Rassegne del cliente
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche dell'interno

(36)
Porcellana Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24 fabbrica

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

24 cavi a fibre ottiche dell'interno del nastro del filo LSZH con alta densità della fibra, compatta Fibra Tipo della fibra (il centro/dimensione del rivestimento) 9/125,50/125,62.5/125 Caratteristiche della ... Read More
2018-05-11 09:01:46
Porcellana La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE fabbrica

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

Cavo a fibre ottiche dell'interno incagliato la SZ del singolo filo per Industial ed i militari Specificazione Numero di fibre Esterno massimo diametro (millimetri) Nominale Peso (kg/km) Forza di Max.tensile (n... Read More
2018-05-11 08:55:59
Porcellana Cavo a fibre ottiche rotondo duplex di sblocco LSZH/del PVC con il filo incastonato della guaina per resistenza di schiacciamento ed ad alta resistenza fabbrica

Cavo a fibre ottiche rotondo duplex di sblocco LSZH/del PVC con il filo incastonato della guaina per resistenza di schiacciamento ed ad alta resistenza

Cavo a fibre ottiche rotondo duplex di sblocco di uscita con il filo incastonato della guaina Specificazione modello Numero di fibre Fuori diametro Peso nominale Forza di Max.tensile Resistenza massima di ... Read More
2018-05-11 08:49:29
Porcellana Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione fabbrica

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione Descrizione di prodotto Fibre di amplificatore stretto ignifughe servral 900um di uso militare del cavo GJFJU come medium ... Read More
2018-05-08 09:03:28
Porcellana Un cavo a fibre ottiche dell'interno rotondo duplex monomodale o misto di una metropolitana per la treccia ed il cavo di toppa fabbrica

Un cavo a fibre ottiche dell'interno rotondo duplex monomodale o misto di una metropolitana per la treccia ed il cavo di toppa

Cavo a fibre ottiche dell'interno del centro duplex del giro 2 per la treccia ed il cavo di toppa Descrizione Prestazione di spogliatura eccellente dell'amplificatore stretto, cavo a fibre ottiche di distribuzi... Read More
2018-05-08 09:02:17
Porcellana 2-4 il centro LC/assemblee a fibra ottica non metalliche impermeabili dello Sc 9/125 monomodale per industria e CATV fabbrica

2-4 il centro LC/assemblee a fibra ottica non metalliche impermeabili dello Sc 9/125 monomodale per industria e CATV

Cavo a fibre ottiche dell'interno non metallico impermeabile per Telocommunication e CATV Specificazione Numero di fibre Cavo OD Conteggio della metropolitana Peso nominale Resistenza alla trazione massima ... Read More
2018-05-08 09:00:18
Porcellana 24 cavi a fibre ottiche dell'interno di sblocco di uscita mista della fibra con ad alta resistenza fabbrica

24 cavi a fibre ottiche dell'interno di sblocco di uscita mista della fibra con ad alta resistenza

24 cavi a fibre ottiche dell'interno di sblocco di uscita mista della fibra con ad alta resistenza Caratteristiche geometriche Tipo di cavo di distribuzione 2 4 6 8 10 12 24 Diametro del cavo di distribuzione ... Read More
2018-05-08 08:56:30
Porcellana Cavo a fibre ottiche dell'interno flessibile di singolo modo del centro dei cavi a fibre ottiche 2 - 48 di GJFJV Corning fabbrica

Cavo a fibre ottiche dell'interno flessibile di singolo modo del centro dei cavi a fibre ottiche 2 - 48 di GJFJV Corning

Cavo a fibre ottiche dell'interno flessibile di singolo modo del centro dei cavi a fibre ottiche 2 - 48 di Corning Specifiche Numero di fibre 4 6 8 12 16 24 48 diametro esterno 4.8±0.2 5.2±0.2 6.2±0.2 6.8±0.2 7... Read More
2018-05-08 08:55:17
Porcellana Cavo a fibre ottiche dell'interno strettamente attenuato 0.9mm con il rivestimento del PVC LSZH fabbrica

Cavo a fibre ottiche dell'interno strettamente attenuato 0.9mm con il rivestimento del PVC LSZH

Cavo a fibre ottiche dell'interno strettamente attenuato 0.9mm con il rivestimento del PVC LSZH Gamma di temperature PVC: A: -20~+70℃ B: - 20℃~+90℃ HYTREL: - 40℃~+120℃ LSZH: - 20℃~+70℃ NYLON: - 40℃~+120℃ ... Read More
2018-05-08 08:54:23
Porcellana Cavo a fibre ottiche dell'interno del filo di industriali 16 - 144 dal piede, ignifugo fabbrica

Cavo a fibre ottiche dell'interno del filo di industriali 16 - 144 dal piede, ignifugo

Cavo a fibre ottiche dell'interno del filo di industriali 16 - 144 dal piede, ignifugo il cavo a fibre ottiche stile sblocco (anche chiamato cavo di sblocco o cavo di uscita), è un cavo a fibre ottiche che ... Read More
2018-05-04 15:53:34
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER