CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Cavo di zona a fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Rassegne del cliente
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Cavo di zona a fibra ottica

(77)
Porcellana Di cavo di toppa monomodale della fibra di SC/Upc-ST/Upc Simlex 9/125 fabbrica

Di cavo di toppa monomodale della fibra di SC/Upc-ST/Upc Simlex 9/125

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 16:20:59
Porcellana Cavo a fibre ottiche semplice di SC/Upc-SC/Upc 9/125um MP fabbrica

Cavo a fibre ottiche semplice di SC/Upc-SC/Upc 9/125um MP

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 16:17:59
Porcellana Cavo a fibra ottica semplice monomodale del cavo di toppa di LC/Upc-ST/Upc FTTH fabbrica

Cavo a fibra ottica semplice monomodale del cavo di toppa di LC/Upc-ST/Upc FTTH

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 16:14:35
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica giallo duplex dell'interno di LC/upc-LC/upc MP fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica giallo duplex dell'interno di LC/upc-LC/upc MP

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 16:09:22
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica giallo duplex su misura di LC/apc-LC/apc MP fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica giallo duplex su misura di LC/apc-LC/apc MP

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 16:03:39
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica giallo semplice di LC/upc-LC/upc MP, saltatore ottico della fibra fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica giallo semplice di LC/upc-LC/upc MP, saltatore ottico della fibra

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 15:52:06
Porcellana Cavo di toppa ottico del saltatore della fibra semplice dell'acqua di LC/UPC-LC/UPC OM3 fabbrica

Cavo di toppa ottico del saltatore della fibra semplice dell'acqua di LC/UPC-LC/UPC OM3

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 15:48:56
Porcellana Cavo a fibre ottiche semplice del connettore della st del cavo di toppa di comunicazione MP FC fabbrica

Cavo a fibre ottiche semplice del connettore della st del cavo di toppa di comunicazione MP FC

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 15:42:54
Porcellana 9 / 125 cavi di toppa a fibra ottica semplici di singolo modo di G652D FC-SC/UPC fabbrica

9 / 125 cavi di toppa a fibra ottica semplici di singolo modo di G652D FC-SC/UPC

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 15:40:20
Porcellana Migliore cavo di toppa a fibra ottica semplice di singolo modo di prezzi FC-LC/APC, cavo di saltatore a fibra ottica fabbrica

Migliore cavo di toppa a fibra ottica semplice di singolo modo di prezzi FC-LC/APC, cavo di saltatore a fibra ottica

Descrizione: il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ... Read More
2019-01-24 15:29:30
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER