CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

In fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Rassegne del cliente
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

In fibra ottica

(37)
Porcellana I semi misti 50/125um dello Sc della rete di comunicazione hanno attenuato strettamente la treccia ottica della fibra fabbrica

I semi misti 50/125um dello Sc della rete di comunicazione hanno attenuato strettamente la treccia ottica della fibra

Cavo a fibre ottiche di fibra ottica misto della treccia 50/125um dello Sc della rete di comunicazione Specifiche: Parametro Singolo modo Multi modo Di base Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO ... Read More
2018-05-11 09:00:20
Porcellana Di treccia a fibra ottica mista UPC/di FC la 501/125 cabla per la prova/misura fabbrica

Di treccia a fibra ottica mista UPC/di FC la 501/125 cabla per la prova/misura

La treccia a fibra ottica UPC/di FC millimetro cabla per la prova/misura Specifiche: Parametro Singolo modo Multi modo Di base Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO Fine-fronte del puntale PC UPC ... Read More
2018-05-08 09:14:47
Porcellana Fibra mista a fibra ottica di Corning del rivestimento dell'acqua della treccia della metropolitana sciolta dello Sc OM3 fabbrica

Fibra mista a fibra ottica di Corning del rivestimento dell'acqua della treccia della metropolitana sciolta dello Sc OM3

Fibra mista a fibra ottica di Corning del rivestimento dell'acqua della treccia dello Sc OM3 Specifiche: Parametro Singolo modo Multi modo Di base Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO Fine... Read More
2018-05-08 09:06:27
Porcellana Sc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORE fabbrica

Sc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORE

Descrizione: La treccia di fibra ottica di uscita del nastro può separare e proteggere le fibre in un nastro di fibra ottica multiconduttore (quali i 12 centri) tramite un separatore speciale di uscita, in modo ... Read More
2018-02-27 11:23:54
Porcellana La st/SEMI 50/125 di UPC HA ATTENUATO STRETTAMENTE la treccia a fibra ottica OM3 LSZH fabbrica

La st/SEMI 50/125 di UPC HA ATTENUATO STRETTAMENTE la treccia a fibra ottica OM3 LSZH

Descrizione: 10 gigabit, le trecce a fibra ottica miste semplici OM3 50/125 forniscono un modo veloce fare i termini della fabbrica nel campo. Le trecce terminate fabbrica possono facilmente essere fusione o ... Read More
2018-02-27 11:23:31
Porcellana St/UPC 9/treccia a fibra ottica attenuata stretta 125 0.9MM LSZH fabbrica

St/UPC 9/treccia a fibra ottica attenuata stretta 125 0.9MM LSZH

Descrizione: Forniamo alle trecce a fibra ottica della st, molto i prezzi competitivi. Offriamo 3 versioni primarie della fibra compreso il singolo modo 9/125um, 62.5/125 misti ed i tipi di 50um OM3 10Gb, ... Read More
2018-01-25 17:05:51
Porcellana Treccia a fibra ottica monomodale del centro di FCUPC 12 vacillata o la stessa lunghezza fabbrica

Treccia a fibra ottica monomodale del centro di FCUPC 12 vacillata o la stessa lunghezza

Descrizione: La treccia a fibra ottica del pacco di FC 12C è con il lato strettamente attenuato della fibra una di 0.9mm terminato con i connettori di FC UPC o dell'APC. Le trecce sono utilizzate nelle fibre ... Read More
2017-12-22 14:28:11
Porcellana Cavi a fibra ottica strettamente attenuati su misura della treccia di SCAPC nel giallo verde fabbrica

Cavi a fibra ottica strettamente attenuati su misura della treccia di SCAPC nel giallo verde

Descrizione: La treccia a fibra ottica del pacco dello Sc 12C è con il lato strettamente attenuato della fibra una di 0.9mm terminato con i connettori dello Sc UPC o dell'APC. Le trecce sono utilizzate nelle ... Read More
2017-12-22 14:27:18
Porcellana Il centro 9/125 trecce a fibra ottica di SCUPC 12 di uscita del pacco della treccia G652D OS2 fabbrica

Il centro 9/125 trecce a fibra ottica di SCUPC 12 di uscita del pacco della treccia G652D OS2

Descrizione: La treccia a fibra ottica del pacco dello Sc 12C è con il lato strettamente attenuato della fibra una di 0.9mm terminato con i connettori dello Sc UPC o dell'APC. Le trecce sono utilizzate nelle ... Read More
2017-12-22 14:26:46
Porcellana I SEMI 9/125 UPC/di LC HANNO ATTENUATO STRETTAMENTE la treccia a fibra ottica G652D OS2 fabbrica

I SEMI 9/125 UPC/di LC HANNO ATTENUATO STRETTAMENTE la treccia a fibra ottica G652D OS2

Descrizione: La treccia a fibra ottica di LC MP è con il lato monomodale del cavo a fibre ottiche uno terminato con i connettori di LC UPC. Le trecce sono utilizzate nelle fibre ottiche del terminationg o da ... Read More
2017-11-30 16:05:43
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER