CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

PLC Splitter

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Rassegne del cliente
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

PLC Splitter

(23)
Porcellana Separatore del cavo a fibre ottiche del connettore 1×64 SpA dello Sc per FTTX/attrezzature di rete fabbrica

Separatore del cavo a fibre ottiche del connettore 1×64 SpA dello Sc per FTTX/attrezzature di rete

Separatore del cavo a fibre ottiche del connettore 1×64 SpA dello Sc per FTTX/attrezzature di rete Dettaglio rapido: Nome: 1×64 SpA con i connettori dello Sc Rivestimento del cavo: LSZH, OFNR, OFNP Colore del ... Read More
2018-05-08 09:17:07
Porcellana rapporto a fibra ottica monomodale dell'uguale del separatore di 1x2 Fbt con o senza i connettori fabbrica

rapporto a fibra ottica monomodale dell'uguale del separatore di 1x2 Fbt con o senza i connettori

I singoli accoppiatori della fibra della finestra FBT del singolo modo sono progettati per potere che spacca e che spilla in attrezzatura di telecomunicazione, rete di CATV ed attrezzatura di prova. I nostri ... Read More
2018-04-09 15:26:20
Porcellana Gli ABS inscatolano il 1:99 doppio con 2.0mm, cavo del separatore della finestra 1310/1550nm Fbt di 3.0mm fabbrica

Gli ABS inscatolano il 1:99 doppio con 2.0mm, cavo del separatore della finestra 1310/1550nm Fbt di 3.0mm

Gli accoppiatori doppi della fibra della finestra del singolo modo di FBT sono utilizzati per distribuire i segnali ottici a due fibre prodotte. Offriamo i vari tipi di accoppiatori del singolo modo FBT ... Read More
2018-04-09 15:26:08
Porcellana Gli ABS monomodali inscatolano la finestra tripla 1310/1:99 con 2.0mm, cavo separatore 1550nm/di 1490nm Fbt di 3.0mm fabbrica

Gli ABS monomodali inscatolano la finestra tripla 1310/1:99 con 2.0mm, cavo separatore 1550nm/di 1490nm Fbt di 3.0mm

Gli accoppiatori monomodali della fibra dell'albero e della stella di FBT sono utilizzati per distribuire i segnali ottici nell'area di coppia. L'albero e la stella monomodali l'accoppiatore di FBT che sta ... Read More
2018-04-09 15:25:43
Porcellana 1X32 il separatore planare del cavo ottico del circuito dell'onda luminosa dell'ABS dello Sc UPC/APC con il rapporto uguale ha prodotto per FTTH fabbrica

1X32 il separatore planare del cavo ottico del circuito dell'onda luminosa dell'ABS dello Sc UPC/APC con il rapporto uguale ha prodotto per FTTH

Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice ed offre la soluzione di costo del alow per distribuzione del ... Read More
2018-02-27 11:22:31
Porcellana separatore a fibra ottica dello SpA dello Sc 1X4 in modulo standard di LGX per la soluzione di CATV fabbrica

separatore a fibra ottica dello SpA dello Sc 1X4 in modulo standard di LGX per la soluzione di CATV

Offriamo un'ampia selezione dei separatori ottici di alta qualità dello SpA (circuito planare dell'onda luminosa) per varie applicazioni della rete a banda larga ad un minimo per costo del porto. Queste ... Read More
2018-02-27 11:22:09
Porcellana 1xN, 2XN 19" scaffale ha montato il separatore del cavo a fibre ottiche con l'acciaio galvanizzato per installazione facile fabbrica

1xN, 2XN 19" scaffale ha montato il separatore del cavo a fibre ottiche con l'acciaio galvanizzato per installazione facile

Il separatore del plc del supporto di scaffale è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice. Caratterizza la ... Read More
2018-02-27 11:22:00
Porcellana separatore planare dello SpA del circuito dell'onda luminosa dello Sc UPC/APC di 1X8 Blockless con il rapporto uguale prodotto per FTTH fabbrica

separatore planare dello SpA del circuito dell'onda luminosa dello Sc UPC/APC di 1X8 Blockless con il rapporto uguale prodotto per FTTH

Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice ed offre la soluzione di costo del alow per distribuzione del ... Read More
2018-02-27 11:20:53
Porcellana separatore planare dello SpA dello Sc APC dello SpA del circuito dell'onda luminosa di 1X16 Blockless con il rapporto uguale prodotto per CATV fabbrica

separatore planare dello SpA dello Sc APC dello SpA del circuito dell'onda luminosa di 1X16 Blockless con il rapporto uguale prodotto per CATV

Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (separatore dello SpA) è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda ... Read More
2018-01-25 16:52:23
Porcellana Separatore a fibra ottica su misura 1260 ~ dello SpA di LGX lunghezza d'onda 1650nm fabbrica

Separatore a fibra ottica su misura 1260 ~ dello SpA di LGX lunghezza d'onda 1650nm

Offriamo un'ampia selezione dei separatori ottici di alta qualità dello SpA (circuito planare dell'onda luminosa) per varie applicazioni della rete a banda larga ad un minimo per costo del porto. Queste ... Read More
2017-12-22 14:47:18
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER