CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Migliori prodotti
 MPO

MPO

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Rassegne del cliente
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Quadro d'interconnessione di Mpo

(12)
Porcellana 1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO fabbrica

1U Data Center ad alta densità 19' quadro d'interconnessione montato scaffale a fibra ottica di MPO

Supporto 19' di SRack quadro d'interconnessione di MPO Descrizione: Il quadro d'interconnessione di MTP/MPO può essere installato 3-4 cassette di MPO in un 19" disposizione che prende soltanto l'altezza 1U. Il ... Read More
2017-11-23 17:05:27
Porcellana Quadro d'interconnessione a 19 pollici del cavo MPO della rete, modulo di 3pcs MPO Casstte fabbrica

Quadro d'interconnessione a 19 pollici del cavo MPO della rete, modulo di 3pcs MPO Casstte

Quadro d'interconnessione a 19 pollici del cavo MPO della rete, modulo di 3pcs MPO Casstte Dettaglio rapido: Nome: Quadro d'interconnessione di MPO con le cassette di 3pcs MPO Materiale: acciaio laminato a ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Porcellana Pannello a fibra ottica di termine della fibra del porto del quadro d'interconnessione del porto nero di MPO 1U 12 24 fabbrica

Pannello a fibra ottica di termine della fibra del porto del quadro d'interconnessione del porto nero di MPO 1U 12 24

Pannello a fibra ottica di termine della fibra del porto del quadro d'interconnessione del porto nero di MPO 1U 12 24 Dettaglio rapido: Nome: quadro d'interconnessione di 1U MPO Materiale: acciaio laminato a ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Porcellana Quadro d'interconnessione della cassetta del connettore MPO dello Sc di alta densità 12 per il sistema dei collegamenti del cavo fabbrica

Quadro d'interconnessione della cassetta del connettore MPO dello Sc di alta densità 12 per il sistema dei collegamenti del cavo

Quadro d'interconnessione della cassetta del connettore MPO dello Sc di alta densità 12 per il sistema dei collegamenti del cavo Dettaglio rapido: Nome: Cassetta di MPO Capacità: 12 connettori dello Sc ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Porcellana Quadro d'interconnessione di fibra di LC del porto del home network 24, pannello di termine della fibra MTP/di MPO fabbrica

Quadro d'interconnessione di fibra di LC del porto del home network 24, pannello di termine della fibra MTP/di MPO

Quadro d'interconnessione di fibra di LC del porto del home network 24, pannello di termine della fibra MTP/di MPO Descrizione: I moduli della fibra di MPO forniscono un rapido e un modo efficace spiegare fino ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Porcellana Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS fabbrica

Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS

Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS Dettaglio rapido: Nome: Cassetta di MPO Struttura: Un porto di 2 MPO Porto disponibile dell'adattatore: LC, MPO ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Porcellana Quadro d'interconnessione pre terminato di MPO, quadro d'interconnessione del supporto di scaffale della cassetta di MPO fabbrica

Quadro d'interconnessione pre terminato di MPO, quadro d'interconnessione del supporto di scaffale della cassetta di MPO

Quadro d'interconnessione pre terminato di MPO, quadro d'interconnessione del supporto di scaffale della cassetta di MPO Dettaglio rapido: Nome: Cassetta di MPO Capacità: Sc 12 Materiale: acciaio laminato a ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Porcellana Singolo modo MTP/quadro d'interconnessione di fibra di LC del duplex del quadro d'interconnessione di MPO fabbrica

Singolo modo MTP/quadro d'interconnessione di fibra di LC del duplex del quadro d'interconnessione di MPO

Singolo modo MTP/quadro d'interconnessione di fibra di LC del duplex del quadro d'interconnessione di MPO Dettaglio rapido: Nome: Cassetta di MPO Capacità: 12 LC, 24LC, 12SC Materiale: acciaio laminato a freddo ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Porcellana Quadro d'interconnessione del cavo a fibre ottiche di lan/SAN MPO del centro dati per collegamenti strutturati fabbrica

Quadro d'interconnessione del cavo a fibre ottiche di lan/SAN MPO del centro dati per collegamenti strutturati

Quadro d'interconnessione del cavo a fibre ottiche di lan/SAN MPO del centro dati per collegamenti strutturati Dettaglio rapido: Nome: Quadro d'interconnessione a fibra ottica di MPO Capacità: cassette di 12pcs ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Porcellana Cavo ad alta densità che fissa il quadro d'interconnessione a fibra ottica di MPO con le cassette di 12pcs MPO fabbrica

Cavo ad alta densità che fissa il quadro d'interconnessione a fibra ottica di MPO con le cassette di 12pcs MPO

Cavo ad alta densità che fissa il quadro d'interconnessione a fibra ottica di MPO con le cassette di 12pcs MPO Dettaglio rapido: Capacità: cassette di 12pcs MPO Materiale: acciaio laminato a freddo Struttura: ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|
FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER