SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
Fornitori Verified
  • Trust
    sigillo
  • verificato
    fornitore
  • credito
    Check
  • capacità del fornitore
    valutazione
da: Informazioni richieste
A:

    (SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD)

Soggetto:
Il vostro oggetto deve essere fra 10-255 caratteri!
Messaggio:
Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-3.000 caratteri!
Prezzi & Condizioni   Pagamento 
ad esempio, 10.000 / pc
Specificazioni   CompanyDescription   DeliverTime  
Si prega di rispondere a me entro 24 ore.
Email me due volte alla settimana gli aggiornamenti sugli ultimi prodotti e informazioni Fornitore.
FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER