CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo a fibre ottiche dell'interno

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Porcellana Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24 fornitore
Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24 fornitore Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24 fornitore Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24 fornitore Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24 fornitore Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24 fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: 24 cavi a nastro del centro GJDFJV

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10KM
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: Vassoio di legno di legno del ferro o del tamburo
Tempi di consegna: 3-10 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione: 6000km al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero di fibre: 24 fibra: 652D o 657A
Materiale del rivestimento: PVC o LSZH Operazione Temp: -20℃~ +70℃
colore: giallo o arancia modalità: singolo modo o multi modo

24 cavi a fibre ottiche dell'interno del nastro del filo LSZH con alta densità della fibra, compatta

 

Fibra

Tipo della fibra (il centro/dimensione del rivestimento)

9/125,50/125,62.5/125

 

 

Caratteristiche della trasmissione

 

 

SMF

50/125

62.5/125

 

1310/1550 (nanometro)

850/1300 (nanometro)

850/1300 (nanometro)

Attenuazione massima (dB/km)

0.45/0.30

3.5/1.5

3.5/1.5

Attenuazione massima di AVG (dB/km)

0.40/0.25

3.0/1.0

3.0/1.0

Mini larghezza di banda (megahertz·chilometro)

---

400/400

160/500

 

 

Descrizione


La fibra piana del nastro 24core è limitata uniformemente con il filato ad alta resistenza del aramid ed è protetta dalla guaina esterna di alta qualità.

 


Caratteristiche


Gli usi piani del cavo a nastro della fibra di GJDFJV come il medium di comunicazioni ottiche, la fibra avvolta con uno strato del filato del aramid come unità del membro di forza ed il cavo è completato con un rivestimento piano di LSZH o del PVC.
Il filato di Aramid come membro di forza fa il cavo avere resistenza alla trazione eccellente
Struttura compatta con alta densità della fibra, buona prestazione di flessibilità e resistenza di schiacciamento
Il rivestimento anticorrosivo, anti-acqua, radiazione, ignifugo anti-ultravioletto ed inoffensivo all'ambiente ecc.
Tutta la struttura dielettrica lo protegge da influenza elettromagnetica
Progettazione scientifica con arte di elaborazione seria
 
 

Norme:
 
Risponda alla norma 1258.4-2005, ICEA-596, GR-409, l'IEC 60794-2-30/31, ecc; e soddisfaccia le richieste di approvazione dell'UL di OFNR.
 
 
Applicazione:
 
Saltatore e treccia di fibra ottica del nastro
Distribuzione via cavo dell'interno per qualsiasi scopo
Interconnessione fra l'attrezzatura di distribuzione di cavo a fibre ottiche

 

 

Il nostro vantaggio

 

1. Produttore professionista del cavo.
2. Forniamo al cavo a fibre ottiche di buona qualità il prezzo competitivo di fabbricazione
3. Migliore termine di consegna
4. Il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. Rassegna interurbana della fabbrica dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura di cavo a fibre ottiche
7. 30 anni di vita di servizio via cavo, anche 60 anni di vita di servizio via cavo.

 

 

cavo a nastro

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER