CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Simplex monomodale 9/125 a fibra ottica del cavo di toppa di SC-SC per la trasmissione interurbana

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Simplex monomodale 9/125 a fibra ottica del cavo di toppa di SC-SC per la trasmissione interurbana

Porcellana Simplex monomodale 9/125 a fibra ottica del cavo di toppa di SC-SC per la trasmissione interurbana fornitore
Simplex monomodale 9/125 a fibra ottica del cavo di toppa di SC-SC per la trasmissione interurbana fornitore Simplex monomodale 9/125 a fibra ottica del cavo di toppa di SC-SC per la trasmissione interurbana fornitore

Grande immagine :  Simplex monomodale 9/125 a fibra ottica del cavo di toppa di SC-SC per la trasmissione interurbana

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS, SGS, ISO
Numero di modello: SCSTSM09SX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: Dipende dalla quantità
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 20000pcs
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: Monomodale 0,9 FIBRE: attenuato strettamente
Filo della fibra: Semplice Tipo di connettore: SC-ST
Polacco: UPC Lunghezza: Su misura

Descrizione:

offriamo una gamma di patchcords a fibra ottica e di cavi della toppa nei termini FC, LC, Sc, st, MT-RJ, MU e E2000. Questi cavi di toppa sono perfetti per uso negli ambienti di prova, nell'uso industriale, in laboratori ed in altre aree dove una ha bisogno di vari cavi con i vari incavi ed adattatori per i collegamenti rapidi.

 

 

Caratteristiche:

- Conduttore LSZH 
- Diametro del cavo un simplex di 3,0 millimetri
- Amplificatore una striscia da 0,9 millimetri facile
- Puntale ceramico
- Tutte le assemblee sono costruzioni semi-strette del cavo
- La macchina ha lucidato la fornitura della qualità alta della prova il fine-fronte controllato
- Relazione sull'esperimento stampata su ogni etichetta degli assemblaggi cavi
- ROHS compiacente
- Altre lunghezze sono disponibili a richiesta

 

Applicazioni:

--Il cavo di toppa di fibra ottica usato come inter- collega i saltatori

--Cavi di area di lavoro e dell'attrezzatura nelle telecomunicazioni della fibra 0ptic e in FTTH (fibra alla casa)

--CATV & CCTV

--Reti dell'elaborazione dei dati

 

Caratteristiche ottiche:

 

Tipo della fibra vario MP Millimetro
Tipo del connettore FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perdita di inserzione (tipica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione (tipica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durevolezza accoppiamento ≤0.2dB
Temperatura di stoccaggio 40℃~+ 80℃
Durevolezza periodi ≥1000
Temperatura di lavoro - 20℃~+ 80℃

 

Simplex monomodale 9/125 a fibra ottica del cavo di toppa di SC-SC per la trasmissione interurbanaSimplex monomodale 9/125 a fibra ottica del cavo di toppa di SC-SC per la trasmissione interurbana

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER