CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

La TOPPA A FIBRA OTTICA di SIMPLEX 2.0MM ST-ST CABLA LSZH CON PERDITA di INSERZIONE BASSA

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

La TOPPA A FIBRA OTTICA di SIMPLEX 2.0MM ST-ST CABLA LSZH CON PERDITA di INSERZIONE BASSA

Porcellana La TOPPA A FIBRA OTTICA di SIMPLEX 2.0MM ST-ST CABLA LSZH CON PERDITA di INSERZIONE BASSA fornitore
La TOPPA A FIBRA OTTICA di SIMPLEX 2.0MM ST-ST CABLA LSZH CON PERDITA di INSERZIONE BASSA fornitore La TOPPA A FIBRA OTTICA di SIMPLEX 2.0MM ST-ST CABLA LSZH CON PERDITA di INSERZIONE BASSA fornitore

Grande immagine :  La TOPPA A FIBRA OTTICA di SIMPLEX 2.0MM ST-ST CABLA LSZH CON PERDITA di INSERZIONE BASSA

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS, SGS, ISO
Numero di modello: STSTSM09SX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: Dipende dalla quantità
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 20000pcs
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: Monomodale Tolleranza di lunghezza: +/- 1cm
Resistenza alla trazione: 70 N Tipo di connettore: ST-ST
Polacco: UPC Diametro cavo: 2.0mm o 3.0mm

Descrizione:

I cavi di toppa a fibra ottica semplici di ST-ST sono fabbricati rigorosamente secondo la norma internazionale. Adottiamo le materie prime di alta qualità ed utilizziamo la produzione di attrezzature in loco. I nostri lavoratori qualificati e dipartimento di controllo di qualità lavorano molto attentamente insieme per garantire che ogni pezzo di nostro cavo di toppa a fibra ottica è qualità e sguardo eccellenti. I nostri cavi di toppa a fibra ottica sono pienamente compatibili con le norme internazionali e sono con molto buona qualità ed i prezzi competitivi.

 

 

Caratteristiche:

--Perdita di inserzione bassa
--Alta perdita di riflessione posteriore
--Capacità stabile ed alta affidabilità
--Capacità meccanica eccellente
--Stivali in vari colori
--Rivestimento di PVC come difetto
--Soluzione ideale per la trasmissione dei dati ad alta velocità
--100% ispezionato per le caratteristiche ottiche prima della spedizione

 

Applicazioni:

--Il cavo di toppa di fibra ottica usato come inter- collega i saltatori

--Cavi di area di lavoro e dell'attrezzatura nelle telecomunicazioni della fibra 0ptic e in FTTH (fibra alla casa)

--CATV & CCTV

--Reti dell'elaborazione dei dati

 

Caratteristiche ottiche:

 

Tipo della fibra vario MP Millimetro
Tipo del connettore FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perdita di inserzione (tipica) ≤0.3dB ≤0.3dB
Attenuazione di riflessione (tipica) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Durevolezza accoppiamento ≤0.2dB
Temperatura di stoccaggio 40℃~+ 80℃
Durevolezza periodi ≥1000
Temperatura di lavoro - 20℃~+ 80℃

 

La TOPPA A FIBRA OTTICA di SIMPLEX 2.0MM ST-ST CABLA LSZH CON PERDITA di INSERZIONE BASSALa TOPPA A FIBRA OTTICA di SIMPLEX 2.0MM ST-ST CABLA LSZH CON PERDITA di INSERZIONE BASSA

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER