CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra ottica

Sc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORE

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Sc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORE

Porcellana Sc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORE fornitore
Sc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORE fornitore Sc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORE fornitore

Grande immagine :  Sc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORE

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS, SGS, ISO
Numero di modello: PIGTAIL-RIBBON-SM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: NEGOTIABLE
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: Dipende dalla quantità
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 20000pcs
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale del rivestimento: PVC, LSZH, OFNP Tipo di fibra: G652D OS2
Struttura: attenuato strettamente Tipo di cavo: Barra multifunzione
Il centro della fibra: 4-12 standard: ROHS, TELCORDIA

Descrizione:
La treccia di fibra ottica di uscita del nastro può separare e proteggere le fibre in un nastro di fibra ottica multiconduttore (quali i 12 centri) tramite un separatore speciale di uscita, in modo da collegare ogni fibra tramite un connettore per fare il collegamento delle fibre su ODF.

Caratteristiche:

--4, 6, 8, 12, 24, 36, 72, 96 fibre legano il separatore di uscita disponibile

--Resistenza alla trazione dell'alta fibra con il doppio schermo

--Varietà di tipi del connettore applicabili

--Identificazione facile della fibra colorando


Applicazioni:

--Gigabit Ethernet; Termine attivo del dispositivo

--Reti di telecomunicazione; Video

--Multimedia; Installazioni dei locali

--Reti locali

--Applicazioni di FTTH FTTX; CATV

 

Specificazione:

Connettore della treccia PC (MP) UPC (MP) APC (MP) Millimetro
Attenuazione di riflessione (dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Perdita di inserzione (dB) ≤0.2 (max≤0.3)
Ripetibilità (dB) ≤0.1
Durevolezza (1/Matings) ≥500
Temperatura di operazione (°C) -25~+70
Resistenza alla trazione (n) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
Fibra 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
diametro 0.9mm 2.0mm, 3.0mm ecc
Materiale del cavo PVC, LSZH
I centri 4cores, 6cores, 8cores, 12cores ecc

 

Sc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORESc a fibra ottica della treccia nastro monomodale/misto O LC 12CORE

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER