CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo fibra ottica FTTH

cavo di toppa misto duplex del cavo flessibile del centro della soluzione 2 di 3mm FTTH per la lan

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

cavo di toppa misto duplex del cavo flessibile del centro della soluzione 2 di 3mm FTTH per la lan

Porcellana cavo di toppa misto duplex del cavo flessibile del centro della soluzione 2 di 3mm FTTH per la lan fornitore
cavo di toppa misto duplex del cavo flessibile del centro della soluzione 2 di 3mm FTTH per la lan fornitore cavo di toppa misto duplex del cavo flessibile del centro della soluzione 2 di 3mm FTTH per la lan fornitore cavo di toppa misto duplex del cavo flessibile del centro della soluzione 2 di 3mm FTTH per la lan fornitore cavo di toppa misto duplex del cavo flessibile del centro della soluzione 2 di 3mm FTTH per la lan fornitore

Grande immagine :  cavo di toppa misto duplex del cavo flessibile del centro della soluzione 2 di 3mm FTTH per la lan

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS
Numero di modello: Centri arco tipi di FTTH i 2

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100km
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: Tamburo di legno, caso di carta
Tempi di consegna: 7 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T/T o Western Union, D/P
Capacità di alimentazione: 10,000KM al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Jacke: PVC o LSZH Steel: 0.45mm
Nucleo: 2 fibra: G652D, G657A
Forma o struttura: può essere prodotto secondo la richiesta del compratore OEM: Accettabile

cavo di toppa misto duplex del cavo flessibile del centro della soluzione 2 di 3mm FTTH per la lan

 

 

Dettagli rapidi:

  1. Tipo: Cavo di toppa del cavo flessibile
  2. Modo: Singolo modo, misto
  3. Fibra: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
  4. Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
  5. Il centro del cavo: simplex, duplex
  6. Diametro del cavo: 3.0mm

 

Caratteristiche:

  1. Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione
  2. Annotazioni della prova serializzata & singola
  3. Difetti zero garantiti
  4. Norme del centro del GR 326 del centro di raduni RoHS e di Bell
  5. Configurazioni su ordinazione disponibili senza alcun costo aggiuntivo
  6. Struttura Pluggable, facile ad intensivo-installazione

 

Applicazioni:

  1. Reti di telecomunicazione
  2. Reti di comunicazione a fibra ottica
  3. CATV, lan, WAN, &Measurement della prova
  4. Rete ottica di accesso
  5. Reti dell'elaborazione dei dati

 

Specificazione:

 

Parametro Singolo modo Multi modo
Di base Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
Fine-fronte del puntale PC UPC APC UPC
Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Specificazione ceramica del puntale deviazioni di concentricità 125.5um:<> deviazioni di concentricità 127um:<>
Fibra adatta 9/125um 50/125um, 62.5/125um
La geometria del Fine-fronte Raggio di curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
Sporgenza della fibra ≤50nm ≤100nm N/A
Fibra nell'ambito del taglio ≤100nm ≤100nm N/A
Contrappeso dell'apice ≤50um
Meccanico Possibilità di scambio ≤0.2dB
Spruzzo di sale ≤0.1dB
Goccia ≤0.2dB (1.5M, 5 gocce)
Vibrazione L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Ripetibilità ≤ 0.1dB (1000 volte)
Durevolezza > 1000 volte
Temperatura di funzionamento -40°C ~ +85°C

 

 

 

Il nostro vantaggio

 

1. Produttore professionista del cavo.
2. Forniamo al cavo di buona qualità FTTH il prezzo competitivo di fabbricazione
3. Migliore termine di consegna
4. Il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. Rassegna interurbana della fabbrica dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura di cavo a fibre ottiche
7. 30 anni di vita di servizio via cavo, anche 60 anni di vita di servizio via cavo.

 

 

cavo del ftth

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER