CAVO A FIBRE OTTICHE CO., SRL DI SHENZHEN FURONG

Forniamo la soluzione a fibra ottica professionale per voi

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiQuadro d'interconnessione di Mpo

Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS

Migliori prodotti
 MPO

MPO

Certificazione
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
di buona qualità Cavo a fibre ottiche dell'interno per le vendite
Tutto consegnato in tempo, ha avuto una domanda per loro via il email ed ha ottenuto una risposta rapida

—— Ernest

le comunicazioni rispondenti e buone tempestive via il email, il grande prezzo per il cavo di distribuzione e la qualità è buoni

—— Greffen Thompson

Lo abbiamo comprato per installare per il nostro progetto della rete, il cavo all'aperto è resistente di umidità e dell'acqua

—— Andrew Dan

Grande stato, grande imballaggio, qualità grande

—— Brian D.Lepard

Grande valore e funzionalità

—— Edgar Allan

Sono ora online in chat

Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS

Porcellana Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS fornitore
Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS fornitore Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS fornitore Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS fornitore

Grande immagine :  Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: FURONG
Certificazione: ROHS SGS
Numero di modello: Cassette di MPO

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Neogotiation
Imballaggi particolari: pc 1 per borsa
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50000 pc al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

Quadro d'interconnessione a fibra ottica del duplex/semplice LC MPO della cassetta con RoHS/SGS

 

 

Dettaglio rapido:

  1. Nome: Cassetta di MPO
  2. Struttura: Un porto di 2 MPO
  3. Porto disponibile dell'adattatore: LC, MPO
  4. Conformità with RoHS, SGS
  5. Capacità: Simplex dello Sc 12, duplex di LC 24
  6. Materiale: acciaio laminato a freddo

 

Caratteristiche:

  1. Lo spazio spazioso assicura il rapporto piegato fibra

  2. Tutti i tipi treccia disponibile per installazione

  3. Conveniente essere installato, mosso ed aggiungersi

  4. 19" dimensione standard, facile installa
  5. Forza leggera e forte, buoni anti-scioccante ed antipolvere
  6. La gestione buona del cavo, cavo può essere distinta facilmente

 

Applicazione:

  1. Centro dati LAN/SAN
  2. Ciclo di abbonato di telecomunicazioni
  3. Fibra a (FTTH) domestico
  4. Sistema ad alta densità dei collegamenti del cavo
  5. Alti attrezzature e dispositivi integrati

 

Specifiche:

 

Tipo 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
Tipo della fibra MP, MILLIMETRO, OM3, OM4
Numero di fibre 12 12 12 24
Numero degli adattatori per pannello 6 12 6 6
Tipo parte anteriore dell'adattatore Duplex dello Sc Simplex dello Sc Duplex di LC Quadrato di LC
Parte anteriore di colore dell'adattatore Blu, beige, acqua, porpora
Tipo parte posteriore dell'adattatore MPO/MTP
Parte posteriore di colore dell'adattatore Il nero

 

Il nostro vantaggio


1. Produttore professionista.
2. Forniamo alla soluzione a fibra ottica di buona qualità il prezzo competitivo di fabbricazione
3. Migliore termine di consegna
4. Il servizio dell'OEM fornisce, il vostro proprio logo e la propria progettazione è accolta favorevolmente.
5. Rassegna interurbana della fabbrica dalla video conversazione
6. Può essere la produzione su misura della soluzione a fibra ottica

Dettagli di contatto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona di contatto: Mr. kelvin

Telefono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

FTTH Drop cavo

12 cavo a fibre ottiche all'aperto di singolo modo del cavo flessibile della fibra del centro FTTH

1 modo ottico piano del cavo di lamella del centro FTTH singolo/multi cavo a fibre ottiche di modo

cavo flessibile a fibra ottica di Ftth del metalloide del metallo dei 1 - 4 centri con il membro di forza 2

Forma autosufficiente di plastica di abitudine del cavo flessibile GJYXCH GJYXFCH di FTTH

Cavo a fibre ottiche dell'interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno ad alta densità del nastro del filo LSZH del compatto MP 24

Fibra ottica militare CableG.657A1 G.657A2 del filo di singolo modo 24 di comunicazione

La SZ ha incagliato il cavo a fibre ottiche all'aperto del singolo filo per Industial ed i militari con la guaina del PE

I cavi a fibre ottiche dell'interno 4 - di distribuzione il centro 12 per il centro dati, scoppiano il cavo

Cavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa duplex della fibra di telecomunicazione MP SC-SC con lucidatura APC/di UPC

12 cavo di toppa della fibra del centro SC-SC del centro 24 per la rete di comunicazione e CATV

Cavo di toppa della fibra dello Sc LC della st del duplex FC del cavo 10G OM3 della rete con il rivestimento di LSZH

Cavo a fibre ottiche semplice di telecomunicazione del centro a fibra ottica del saltatore 12 dello Sc di MPO MTP

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Outdoor Cavo in fibra ottica fornitore. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER